RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 3, страницы 553–556 (Mi dan9261)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.01.1984

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций”, Докл. АН СССР, 280:3 (1985), 553–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha85}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 3
\pages 553--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9261}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=775923}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i3/p553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:5 (1986), 1054–1076  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On an integral transform of complex analytic functions”, Math. USSR-Izv., 29:2 (1987), 407–427  crossref
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
    3. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Асимптотики решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях”, Матем. сб., 137(179):3(11) (1988), 381–416  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Asymptotics of solutions of differential equations on complex varieties”, Math. USSR-Sb., 65:2 (1990), 385–422  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020