RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 5, страницы 1044–1046 (Mi dan9320)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Квадратичные вычеты и невычеты в редких последовательностях

А. А. Карацуба

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (324 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.2
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 27.03.1984

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Квадратичные вычеты и невычеты в редких последовательностях”, Докл. АН СССР, 279:5 (1984), 1044–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar84}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Квадратичные вычеты и невычеты в редких последовательностях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 5
\pages 1044--1046
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.10039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Распределение пар квадратичных вычетов и невычетов специального вида”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 994–1009  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “The distribution of pairs of quadratic residues and nonresidues of a special form”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 307–323  crossref
    2. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019