Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 5, страницы 1065–1068 (Mi dan9326)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МЕХАНИКА СПЛОШНОЙ СРЕДЫ

Условия на разрыве решений уравнений Прандтля–Рейсса

С. Б. Куксин

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (426 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.374+517.958
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 27.02.1984

Образец цитирования: С. Б. Куксин, “Условия на разрыве решений уравнений Прандтля–Рейсса”, Докл. АН СССР, 279:5 (1984), 1065–1068

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuk84}
\by С.~Б.~Куксин
\paper Условия на разрыве решений уравнений Прандтля--Рейсса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 5
\pages 1065--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9326}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.73040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9326
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i5/p1065

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Свиридюк, А. А. Замышляева, “Морфология фазовых пространств одного класса линейных уравнений типа Соболева высокого порядка”, Вестник ЧелГУ, 1999, № 5, 87–102  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021