RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 5, страницы 1097–1100 (Mi dan9329)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Интегрируемость уравнений Новикова для главных киральных полей с многозначным лагранжианом

А. П. Веселов, Л. А. Тахтаджян

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+530.145.6
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 15.03.1984

Образец цитирования: А. П. Веселов, Л. А. Тахтаджян, “Интегрируемость уравнений Новикова для главных киральных полей с многозначным лагранжианом”, Докл. АН СССР, 279:5 (1984), 1097–1100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VesTak84}
\by А.~П.~Веселов, Л.~А.~Тахтаджян
\paper Интегрируемость уравнений Новикова для главных киральных полей с многозначным лагранжианом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 5
\pages 1097--1100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796736}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i5/p1097

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Иванов, “Дуальность в $d=2$ моделях кирального поля с аномалией”, ТМФ, 71:2 (1987), 193–207  mathnet  mathscinet; E. A. Ivanov, “Duality in $d=2$ $\sigma$ models of chiral field with anomaly”, Theoret. and Math. Phys., 71:2 (1987), 474–484  crossref  isi
    2. А. В. Тырин, “Гармонические сферы в компактных группах Ли и экстремали многозначного функционала Новикова”, УМН, 46:3(279) (1991), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Tyrin, “Harmonic spheres in compact Lie groups and extremals of a multivalued Novikov functional”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 233–234  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019