RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 3, страницы 528–532 (Mi dan9351)  

МАТЕМАТИКА

Теория некоторых систем сингулярных интегральных уравнений по двумерным ограниченным областям

А. Джураев

Математический институт с ВЦ АН Таджикской ССР, г. Душанбе

Полный текст: PDF файл (597 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 28.03.1984

Образец цитирования: А. Джураев, “Теория некоторых систем сингулярных интегральных уравнений по двумерным ограниченным областям”, Докл. АН СССР, 279:3 (1984), 528–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh84}
\by А.~Джураев
\paper Теория некоторых систем сингулярных интегральных уравнений
по двумерным ограниченным областям
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 3
\pages 528--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.45002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019