RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 3, страницы 532–535 (Mi dan9352)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теоремы сравнения тауберова типа

Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 13.04.1984

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, Б. И. Завьялов, “Теоремы сравнения тауберова типа”, Докл. АН СССР, 279:3 (1984), 532–535

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroZav84}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов, Б.~И.~Завьялов
\paper Теоремы сравнения тауберова типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 3
\pages 532--535
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.40005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i3/p532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Тауберовы теоремы и асимптотика безгранично делимых распределений в конусе”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 487–502  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Tauberian theorems and asymptotics of infinitely divisible distributions in a cone”, Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 493–505  crossref  isi  elib
    2. А. Л. Якымив, “Допустимые функции для октанта”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 466–472  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Admissible Functions for the Positive Octant”, Math. Notes, 76:3 (2004), 432–437  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019