RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 3, страницы 596–601 (Mi dan9358)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Рождение многомерного хаоса в активных решетках

А. В. Гапонов-Грехов, М. И. Рабинович, И. М. Старобинец

Институт прикладной физики АН СССР, г. Горький

Полный текст: PDF файл (861 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.517.4
Поступила в редакцию: 14.02.1984

Образец цитирования: А. В. Гапонов-Грехов, М. И. Рабинович, И. М. Старобинец, “Рождение многомерного хаоса в активных решетках”, Докл. АН СССР, 279:3 (1984), 596–601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GapRabSta84}
\by А.~В.~Гапонов-Грехов, М.~И.~Рабинович, И.~М.~Старобинец
\paper Рождение многомерного хаоса в активных решетках
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 3
\pages 596--601
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=771748}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i3/p596

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Глызин, “Разностные аппроксимации уравнения «реакция–диффузия» на отрезке”, Модел. и анализ информ. систем, 16:3 (2009), 96–115  mathnet
    2. С. Д. Глызин, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Диффузионный хаос и его инвариантные числовые характеристики”, ТМФ, 203:1 (2020), 10–25  mathnet  crossref; S. D. Glyzin, A. Yu. Kolesov, N. Kh. Rozov, “Diffusion chaos and its invariant numerical characteristics”, Theoret. and Math. Phys., 203:1 (2020), 443–456  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021