RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2006, том 408, номер 3, страницы 317–320 (Mi dan936)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О суммируемых с квадратом решениях уравнения Клейна-Гордона на многообразиях

И. В. Волович, В. В. Козлов



Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2006, 73:3, 441–444

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.951

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan936

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Я. Арефьева, И. В. Волович, “Об изотропном энергетическом условии и космологии”, ТМФ, 155:1 (2008), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Ya. Aref'eva, I. V. Volovich, “The null energy condition and cosmology”, Theoret. and Math. Phys., 155:1 (2008), 503–511  crossref  isi  elib
    2. А. С. Благовещенский, “Обобщенный оператор Даламбера на компактифицированном псевдоевклидовом пространстве”, Матем. заметки, 85:5 (2009), 652–660  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Blagoveshchenskii, “The Generalized D'Alembert Operator on Compactified Pseudo-Euclidean Space”, Math. Notes, 85:5 (2009), 630–637  crossref  isi  elib
    3. В. М. Каплицкий, “Асимптотика дискретного спектра квазипериодической краевой задачи для двумерного гиперболического уравнения”, Матем. сб., 200:2 (2009), 61–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Kaplitskii, “Asymptotic behaviour of the discrete spectrum of a quasi-periodic boundary value problem for a two-dimensional hyperbolic equation”, Sb. Math., 200:2 (2009), 215–228  crossref  isi
    4. В. М. Каплицкий, “Об асимптотическом распределении собственных значений самосопряженного гиперболического дифференциального оператора второго порядка на двумерном торе”, Сиб. матем. журн., 51:5 (2010), 1041–1060  mathnet  mathscinet  elib; V. M. Kaplitskiǐ, “Asymptotics of the distribution of eigenvalues of a selfadjoint second order hyperbolic differential operator on the two-dimensional torus”, Siberian Math. J., 51:5 (2010), 830–846  crossref  isi
    5. М. Г. Иванов, “О формулировке квантовой механики с динамическим временем”, Избранные вопросы математической физики и анализа, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 285, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 154–165  mathnet  crossref; M. G. Ivanov, “Formulation of quantum mechanics with dynamical time”, Proc. Steklov Inst. Math., 285 (2014), 145–156  crossref  isi
    6. В. М. Каплицкий, “Дифференциальное уравнение для трансценденты Лерха и связанные с ним симметрические операторы в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 205:8 (2014), 13–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Kaplitskii, “A differential equation for Lerch's transcendent and associated symmetric operators in Hilbert space”, Sb. Math., 205:8 (2014), 1080–1106  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:105

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018