RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 2, страницы 270–273 (Mi dan9360)  

МАТЕМАТИКА

Вполне полупервичный максимальный правый идеал кольца является двусторонним

В. А. Андрунакиевич, А. В. Андрунакиевич

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (469 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.55
Поступила в редакцию: 20.06.1984

Образец цитирования: В. А. Андрунакиевич, А. В. Андрунакиевич, “Вполне полупервичный максимальный правый идеал кольца является двусторонним”, Докл. АН СССР, 279:2 (1984), 270–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndAnd84}
\by В.~А.~Андрунакиевич, А.~В.~Андрунакиевич
\paper Вполне полупервичный максимальный правый идеал кольца является двусторонним
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 2
\pages 270--273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=770650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.16022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i2/p270

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020