Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 2, страницы 285–290 (Mi dan9364)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об асимптотически быстром приближенном методе получения на сеточных отрезках решения разностного уравнения Лапласа

Е. А. Волков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (681 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.21
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 04.01.1984

Образец цитирования: Е. А. Волков, “Об асимптотически быстром приближенном методе получения на сеточных отрезках решения разностного уравнения Лапласа”, Докл. АН СССР, 279:2 (1984), 285–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol84}
\by Е.~А.~Волков
\paper Об асимптотически быстром приближенном методе получения на сеточных
отрезках решения разностного уравнения Лапласа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 2
\pages 285--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=770654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.65090}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Сандер, “Чебышёвское ускорение альтернирующего процесса Шварца”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:3 (1990), 430–437  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Sander, “Chebyshev acceleration of the Schwarz alternating process”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 62–67  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022