RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 5, страницы 1048–1052 (Mi dan9405)  

МАТЕМАТИКА

Коммутирующие матричные дифференциальные операторы произвольного ранга

П. Г. Гриневич

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (634 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 21.12.1983

Образец цитирования: П. Г. Гриневич, “Коммутирующие матричные дифференциальные операторы произвольного ранга”, Докл. АН СССР, 278:5 (1984), 1048–1052

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri84}
\by П.~Г.~Гриневич
\paper Коммутирующие матричные дифференциальные операторы произвольного ранга
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 5
\pages 1048--1052
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.47049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i5/p1048

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019