RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 5, страницы 1052–1056 (Mi dan9406)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Спектральный анализ оператора дифференцирования и условие Макенхоупта

Г. М. Губреев

Одесский государственный педагогический институт им. К. Д. Ушинского

Полный текст: PDF файл (630 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 19.12.1983

Образец цитирования: Г. М. Губреев, “Спектральный анализ оператора дифференцирования и условие Макенхоупта”, Докл. АН СССР, 278:5 (1984), 1052–1056

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gub84}
\by Г.~М.~Губреев
\paper Спектральный анализ оператора дифференцирования и условие Макенхоупта
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 5
\pages 1052--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.34006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i5/p1052

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Губреев, “Базисность семейств функций типа Миттаг-Леффлера, преобразования Джрбашяна и условие Макенхоупта”, Функц. анализ и его прил., 21:4 (1987), 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “Basis property of families of Mittag-Leffler-type functions, the dzhrbashyan transformations, and the muckenhoupt condition”, Funct. Anal. Appl., 21:4 (1987), 317–319  crossref  isi
    2. Г. М. Губреев, “Спектральный анализ биортогональных разложений функций в ряды экспонент”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:6 (1989), 1236–1268  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “Spectral analysis of biorthogonal expansions of functions, and exponential series”, Math. USSR-Izv., 35:3 (1990), 573–605  crossref
    3. А. А. Рябинин, “О системах нераспространения сходимости квазиполиномов”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 728–733  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Ryabinin, “Systems with nonextendable convergence of quasipolynomials”, Math. Notes, 64:5 (1998), 629–633  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020