RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 5, страницы 1057–1059 (Mi dan9407)  

МАТЕМАТИКА

Минимизация интегралов от дифференциальных форм

М. И. Зеликин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.972
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 13.12.1983

Образец цитирования: М. И. Зеликин, “Минимизация интегралов от дифференциальных форм”, Докл. АН СССР, 278:5 (1984), 1057–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel84}
\by М.~И.~Зеликин
\paper Минимизация интегралов от дифференциальных форм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 5
\pages 1057--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.49025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i5/p1057

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019