RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 5, страницы 1063–1066 (Mi dan9409)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Инвариантные меры и вложение локально-компактных топологических полугрупп в топологические группы

В. В. Мухин

Гомельский государственный университет

Полный текст: PDF файл (586 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46:519.53
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 21.12.1983

Образец цитирования: В. В. Мухин, “Инвариантные меры и вложение локально-компактных топологических полугрупп в топологические группы”, Докл. АН СССР, 278:5 (1984), 1063–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk84}
\by В.~В.~Мухин
\paper Инвариантные меры и вложение локально-компактных топологических полугрупп в топологические группы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 5
\pages 1063--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765614}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.22005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i5/p1063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Мухин, “О существовании мер, инвариантных относительно полугруппы непрерывных открытых отображений локально компактного топологического пространства”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 415–421  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Mukhin, “Existence of measures invariant with respect to a semigroup of continuous open mappings of a locally compact topological space”, Math. Notes, 57:3 (1995), 288–291  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020