RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 5, страницы 1074–1077 (Mi dan9412)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одной системе уравнений типа магнитной гидродинамики

Е. В. Чижонков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (542 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 29.12.1983

Образец цитирования: Е. В. Чижонков, “Об одной системе уравнений типа магнитной гидродинамики”, Докл. АН СССР, 278:5 (1984), 1074–1077

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi84}
\by Е.~В.~Чижонков
\paper Об одной системе уравнений типа магнитной гидродинамики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 5
\pages 1074--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0585.76180}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i5/p1074

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Алексеев, Р. В. Бризицкий, “Разрешимость смешанной задачи для стационарных уравнений магнитной гидродинамики вязкой жидкости”, Дальневост. матем. журн., 3:2 (2002), 285–301  mathnet
    2. Г. В. Алексеев, Р. В. Бризицкий, “Разрешимость обратных экстремальных задач для стационарных уравнений магнитной гидродинамики вязкой жидкости со смешанными граничными условиями”, Дальневост. матем. журн., 4:1 (2003), 108–126  mathnet
    3. Г. В. Алексеев, “Разрешимость задач управления для стационарных уравнений магнитной гидродинамики вязкой жидкости”, Сиб. матем. журн., 45:2 (2004), 243–263  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Alekseev, “Solvability of control problems for stationary equations of magnetohydrodynamics of a viscous fluid”, Siberian Math. J., 45:2 (2004), 197–213  crossref  isi
    4. Г. В. Алексеев, “Задачи управления для стационарных моделей магнитной гидродинамики вязкой несжимаемой жидкости”, Дальневост. матем. журн., 6:1-2 (2005), 117–145  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020