RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 5, страницы 1102–1105 (Mi dan9417)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Неприводимые матрицы монодромии для $R$-матрицы $XXZ$-модели и решеточные локальные квантовые гамильтонианы

В. О. Тарасов

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957+530.145
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 27.02.1984

Образец цитирования: В. О. Тарасов, “Неприводимые матрицы монодромии для $R$-матрицы $XXZ$-модели и решеточные локальные квантовые гамильтонианы”, Докл. АН СССР, 278:5 (1984), 1102–1105

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar84}
\by В.~О.~Тарасов
\paper Неприводимые матрицы монодромии для $R$-матрицы $XXZ$-модели и решеточные локальные квантовые гамильтонианы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 5
\pages 1102--1105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765622}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i5/p1102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020