Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 4, страницы 783–786 (Mi dan9421)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

На любом компакте в $\mathbf{R}^n$ существует однородная мера

А. Л. Вольбергab, С. В. Конягинab

a Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (597 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.53
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 12.12.1983

Образец цитирования: А. Л. Вольберг, С. В. Конягин, “На любом компакте в $\mathbf{R}^n$ существует однородная мера”, Докл. АН СССР, 278:4 (1984), 783–786

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolKon84}
\by А.~Л.~Вольберг, С.~В.~Конягин
\paper На любом компакте в $\mathbf{R}^n$ существует однородная мера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 4
\pages 783--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9421}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=765294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.28010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9421
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Вольберг, С. В. Конягин, “О мерах с условием удвоения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 666–675  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Vol'berg, S. V. Konyagin, “On measures with the doubling condition”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 629–638  crossref  isi
    2. А. Ю. Брудный, Ю. А. Брудный, “Совместные продолжения липшицевых функций”, УМН, 60:6(366) (2005), 53–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Brudnyi, Yu. A. Brudnyi, “Simultaneous Lipschitz extensions”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1057–1076  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021