RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 277, номер 6, страницы 1318–1323 (Mi dan9491)  

МАТЕМАТИКА

Нелинейные возмущения регулярных спектральных задач с параметром в граничных условиях и о полноте их собственных функций

А. П. Махмудов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (722 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.10.1983

Образец цитирования: А. П. Махмудов, “Нелинейные возмущения регулярных спектральных задач с параметром в граничных условиях и о полноте их собственных функций”, Докл. АН СССР, 277:6 (1984), 1318–1323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak84}
\by А.~П.~Махмудов
\paper Нелинейные возмущения регулярных спектральных задач с параметром в граничных условиях и о полноте их собственных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 277
\issue 6
\pages 1318--1323
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=760513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0589.34023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v277/i6/p1318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019