RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 277, номер 5, страницы 1036–1039 (Mi dan9503)  

МАТЕМАТИКА

Доказательство гипотезы А. Бэйкера в метрической теории трансцендентных чисел

В. И. Берник

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 04.10.1983

Образец цитирования: В. И. Берник, “Доказательство гипотезы А. Бэйкера в метрической теории трансцендентных чисел”, Докл. АН СССР, 277:5 (1984), 1036–1039

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber84}
\by В.~И.~Берник
\paper Доказательство гипотезы А.~Бэйкера в метрической теории трансцендентных чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 277
\issue 5
\pages 1036--1039
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759959}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.10030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v277/i5/p1036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020