RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2006, том 408, номер 1, страницы 25–27 (Mi dan951)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О строении ортосимметрических билинейных операторов в векторных решетках

А.Г.Кусраев



Реферативные базы данных:

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan951

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. G. Kusraev, “Hölder type inequalities for orthosymmetric bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 36–46  mathnet  mathscinet
    2. A. G. Kusraev, “An almost $f$-algebra multiplication extends from a majorizing sublattice”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 30–31  mathnet  mathscinet
    3. A. G. Kusraev, “On some properties of orthosymmetric bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 29–33  mathnet  mathscinet
    4. A. E. Gutman, A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “The Wickstead Problem”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 293–333  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019