RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 277, номер 5, страницы 1077–1082 (Mi dan9514)  

МАТЕМАТИКА

Об оценке рациональных тригонометрических сумм вдоль кривой

С. А. Степанов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.336
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 17.10.1983

Образец цитирования: С. А. Степанов, “Об оценке рациональных тригонометрических сумм вдоль кривой”, Докл. АН СССР, 277:5 (1984), 1077–1082

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste84}
\by С.~А.~Степанов
\paper Об оценке рациональных тригонометрических сумм вдоль кривой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 277
\issue 5
\pages 1077--1082
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=759970}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0569.10018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v277/i5/p1077

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020