RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 277, номер 1, страницы 20–24 (Mi dan9565)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О вложении пространств Никольского–Бесова с модулями непрерывности общего вида в пространства Лоренца

М. Л. Гольдман

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (571 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 29.07.1983

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, “О вложении пространств Никольского–Бесова с модулями непрерывности общего вида в пространства Лоренца”, Докл. АН СССР, 277:1 (1984), 20–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol84}
\by М.~Л.~Гольдман
\paper О вложении пространств Никольского--Бесова с модулями непрерывности общего вида в пространства Лоренца
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 277
\issue 1
\pages 20--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=757062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0598.46023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v277/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Коляда, “Перестановки функций и теоремы вложения”, УМН, 44:5(269) (1989), 61–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Kolyada, “Rearrangements of functions and embedding theorems”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 73–117  crossref  isi
    2. А. У. Бимендина, Е. С. Смаилов, “Коэффициенты Фурье–Прайса класса GM и наилучшие приближения функций в пространстве Лоренца $L_{p\theta}[0,1)$, $1<p<+\infty$, $1<\theta<+\infty$”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 83–104  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. U. Bimendina, E. S. Smailov, “Fourier–Price coefficients of class GM and best approximations of functions in the Lorentz space $L_{p\theta}[0,1)$, $1<p<+\infty$, $1<\theta<+\infty$”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 77–98  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020