RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 276, номер 5, страницы 1053–1055 (Mi dan9604)  

МАТЕМАТИКА

О реализуемости стохастического многопродуктового потока

Г. Н. Копылов, А. Ю. Левин

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (448 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 51
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 12.07.1983

Образец цитирования: Г. Н. Копылов, А. Ю. Левин, “О реализуемости стохастического многопродуктового потока”, Докл. АН СССР, 276:5 (1984), 1053–1055

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KopLev84}
\by Г.~Н.~Копылов, А.~Ю.~Левин
\paper О реализуемости стохастического многопродуктового потока
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 276
\issue 5
\pages 1053--1055
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=753185}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.90025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v276/i5/p1053

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019