RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 276, номер 5, страницы 1072–1074 (Mi dan9609)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об индексах дефекта и спектре неполуограниченного оператора Штурма–Лиувилля

Я. Т. Султанаев

Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (326 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 12.07.1983

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта и спектре неполуограниченного оператора Штурма–Лиувилля”, Докл. АН СССР, 276:5 (1984), 1072–1074

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul84}
\by Я.~Т.~Султанаев
\paper Об индексах дефекта и спектре неполуограниченного оператора Штурма--Лиувилля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 276
\issue 5
\pages 1072--1074
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=753190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v276/i5/p1072

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. П. Аллахвердиев, “К теории дилатации и спектральному анализу диссипативных операторов Шредингера в случае предельного круга Вейля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:2 (1990), 242–257  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. P. Allakhverdiev, “On dilatation theory and spectral analysis of dissipative Schrodinger operators in Weyl's limit-circle case”, Math. USSR-Izv., 36:2 (1991), 247–262  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020