RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 276, номер 4, страницы 812–817 (Mi dan9624)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Второй закон Кирхгофа для оптимальных транспортных потоков

В. А. Гурвич

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (805 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.83
Статья представлена к публикации: И. Ф. Образцов
Поступила в редакцию: 22.07.1983

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Второй закон Кирхгофа для оптимальных транспортных потоков”, Докл. АН СССР, 276:4 (1984), 812–817

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur84}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Второй закон Кирхгофа для оптимальных транспортных потоков
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 276
\issue 4
\pages 812--817
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=754097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.90048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v276/i4/p812

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021