RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 276, номер 3, страницы 590–593 (Mi dan9641)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Кноидальные решения уравнения Ландау–Лифшица для двухподрешеточного магнетика

А. П. Веселов

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, Черноголовка Московской обл.

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 538.2+531.38
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 03.11.1983

Образец цитирования: А. П. Веселов, “Кноидальные решения уравнения Ландау–Лифшица для двухподрешеточного магнетика”, Докл. АН СССР, 276:3 (1984), 590–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ves84}
\by А.~П.~Веселов
\paper Кноидальные решения уравнения Ландау--Лифшица для двухподрешеточного магнетика
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 276
\issue 3
\pages 590--593
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=752432}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v276/i3/p590

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Бобенко, “Уравнения Эйлера на алгебрах $e(3)$ и $so(4)$. Изоморфизм интегрируемых случаев”, Функц. анализ и его прил., 20:1 (1986), 64–66  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bobenko, “Euler equations in the algebras $e(3)$ and $so(4)$. Isomorphisms of integrable cases”, Funct. Anal. Appl., 20:1 (1986), 53–56  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019