Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 5, страницы 1044–1049 (Mi dan9705)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К теории нелокальных симметрии нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

А. М. Виноградовab, И. С. Красильщикab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Всесоюзный институт научной и технической информации РАН

Полный текст: PDF файл (822 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.832/835
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 05.07.1983

Образец цитирования: А. М. Виноградов, И. С. Красильщик, “К теории нелокальных симметрии нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных”, Докл. АН СССР, 275:5 (1984), 1044–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinKra84}
\by А.~М.~Виноградов, И.~С.~Красильщик
\paper К теории нелокальных симметрии нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 5
\pages 1044--1049
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=745842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.58053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гандариас, “Нелокальные симметрии и редукции для некоторых обыкновенных дифференциальных уравнений”, ТМФ, 159:3 (2009), 428–437  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. L. Gandarias, “Nonlocal symmetries and reductions for some ordinary differential equations”, Theoret. and Math. Phys., 159:3 (2009), 779–786  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021