RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 4, страницы 790–793 (Mi dan9716)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О зависимости классов единственности решения второй начально-краевой задачи для уравнения теплопроводности в неограниченной области от геометрии области

Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 21.05.1983

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О зависимости классов единственности решения второй начально-краевой задачи для уравнения теплопроводности в неограниченной области от геометрии области”, Докл. АН СССР, 275:4 (1984), 790–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan84}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О зависимости классов единственности решения второй начально-краевой задачи для уравнения теплопроводности в неограниченной области от геометрии области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 4
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=745514}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.35055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i4/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Х. Мукминов, “О равномерной стабилизации решений первой смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1486–1509  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. Kh. Mukminov, “On uniform stabilization of solutions of the first mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 331–353  crossref  isi
    2. М. И. Вишик, М. Л. Гервер, А. И. Ибрагимов, Ю. С. Ильяшенко, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, А. А. Космодемьянский, А. Д. Мышкис, О. А. Олейник, Е. Г. Ситникова, “Евгений Михайлович Ландис (некролог)”, УМН, 53:6(324) (1998), 233–238  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, M. L. Gerver, A. I. Ibragimov, Yu. S. Ilyashenko, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, A. A. Kosmodem'yanskii, A. D. Myshkis, O. A. Oleinik, E. G. Sitnikova, “Evgenii Mikhailovich Landis (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1335–1341  crossref  isi
    3. Л. М. Кожевникова, “О классах единственности решения первой смешанной задачи для квазилинейной параболической системы второго порядка в неограниченной области”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:3 (2001), 51–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. M. Kozhevnikova, “On uniqueness classes of solutions of the first mixed problem for a quasi-linear second-order parabolic system in an unbounded domain”, Izv. Math., 65:3 (2001), 469–484  crossref
    4. Л. М. Кожевникова, “Kлассы единственности решений первой смешанной задачи для уравнения $u_t=Au$ c квазиэллиптическим оператором $A$ в неограниченных областях”, Матем. сб., 198:1 (2007), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation $u_t=Au$ with quasi-elliptic operator $A$”, Sb. Math., 198:1 (2007), 55–96  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020