RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 2, страницы 273–276 (Mi dan9746)  

МАТЕМАТИКА

Фундаментальные решения функционально-дифференциальных уравнений и их представления

С. С. Ахиев

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 12.05.1983

Образец цитирования: С. С. Ахиев, “Фундаментальные решения функционально-дифференциальных уравнений и их представления”, Докл. АН СССР, 275:2 (1984), 273–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh84}
\by С.~С.~Ахиев
\paper Фундаментальные решения функционально-дифференциальных уравнений и их представления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 2
\pages 273--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.34001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i2/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020