RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 2, страницы 285–289 (Mi dan9749)  

МАТЕМАТИКА

Об уравнении нелинейной теплопроводности с нестепенным коэффициентом в ограниченной области

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (654 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 16.05.1983

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “Об уравнении нелинейной теплопроводности с нестепенным коэффициентом в ограниченной области”, Докл. АН СССР, 275:2 (1984), 285–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal84}
\by В.~А.~Галактионов
\paper Об уравнении нелинейной теплопроводности с нестепенным коэффициентом в ограниченной области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 2
\pages 285--289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742207}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.35068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020