RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 2, страницы 297–301 (Mi dan9752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Оценка точности метода суммарной аппроксимации решения абстрактной задачи Коши

А. М. Кузык, В. Л. Макаров

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949:517.956.4
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 16.05.1983

Образец цитирования: А. М. Кузык, В. Л. Макаров, “Оценка точности метода суммарной аппроксимации решения абстрактной задачи Коши”, Докл. АН СССР, 275:2 (1984), 297–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzMak84}
\by А.~М.~Кузык, В.~Л.~Макаров
\paper Оценка точности метода суммарной аппроксимации решения абстрактной задачи Коши
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 2
\pages 297--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0601.65047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i2/p297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Зайцева, А. А. Злотник, “Оптимальные оценки погрешности одного локально-одномерного метода для многомерного уравнения теплопроводности”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 185–197  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. B. Zaitseva, A. A. Zlotnik, “Optimal error estimates of a locally one-dimensional method for the multidimensional heat equation”, Math. Notes, 60:2 (1996), 137–146  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020