RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 2, страницы 358–361 (Mi dan9762)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О нулях собственных функций свободных и вынужденных колебаний континуальных систем с диссипацией

Я. Б. Зельдовичab, Д. Д. Соколовab

a Институт физических проблем им. С.И. Вавилова АН СССР, г. Москва
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (612 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 538.566.5
Поступила в редакцию: 25.10.1983

Образец цитирования: Я. Б. Зельдович, Д. Д. Соколов, “О нулях собственных функций свободных и вынужденных колебаний континуальных систем с диссипацией”, Докл. АН СССР, 275:2 (1984), 358–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelSok84}
\by Я.~Б.~Зельдович, Д.~Д.~Соколов
\paper О нулях собственных функций свободных и вынужденных колебаний континуальных систем с диссипацией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 2
\pages 358--361
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=742220}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i2/p358

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020