RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 274, номер 6, страницы 1345–1348 (Mi dan9780)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О линейной конформной гравитации

М. Я. Пальчик, Е. С. Фрадкин

Физический институт им. П. Н. Лебедева АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (502 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.12:530.145
Поступила в редакцию: 25.07.1983

Образец цитирования: М. Я. Пальчик, Е. С. Фрадкин, “О линейной конформной гравитации”, Докл. АН СССР, 274:6 (1984), 1345–1348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PalFra84}
\by М.~Я.~Пальчик, Е.~С.~Фрадкин
\paper О линейной конформной гравитации
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 274
\issue 6
\pages 1345--1348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v274/i6/p1345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020