RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 274, номер 5, страницы 1044–1047 (Mi dan9785)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об оптимальных скользящих режимах в системах, описываемых уравнениями эллиптического типа

М. А. Ягубов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (423 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.04.1983

Образец цитирования: М. А. Ягубов, “Об оптимальных скользящих режимах в системах, описываемых уравнениями эллиптического типа”, Докл. АН СССР, 274:5 (1984), 1044–1047

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yag84}
\by М.~А.~Ягубов
\paper Об оптимальных скользящих режимах в системах, описываемых уравнениями эллиптического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 274
\issue 5
\pages 1044--1047
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=734940}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v274/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Распределение пар квадратичных вычетов и невычетов специального вида”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:5 (1987), 994–1009  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “The distribution of pairs of quadratic residues and nonresidues of a special form”, Math. USSR-Izv., 31:2 (1988), 307–323  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019