RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 274, номер 1, страницы 35–37 (Mi dan9819)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки для нормированных в $L_2$ собственных функций эллиптического оператора

В. Я. Якубов

Дагестанский государственный университет им. В.И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (305 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 18.03.1983

Образец цитирования: В. Я. Якубов, “Оценки для нормированных в $L_2$ собственных функций эллиптического оператора”, Докл. АН СССР, 274:1 (1984), 35–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak84}
\by В.~Я.~Якубов
\paper Оценки для нормированных в $L_2$ собственных функций эллиптического оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 274
\issue 1
\pages 35--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=730162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0592.35098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v274/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бицадзе, В. А. Ильин, О. А. Олейник, Ю. П. Попов, А. А. Самарский, А. Г. Свешников, С. Л. Соболев, “Андрей Николаевич Тихонов (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 42:3(255) (1987), 3–12  mathnet  mathscinet; A. V. Bitsadze, V. A. Il'in, O. A. Oleinik, Yu. P. Popov, A. A. Samarskii, A. G. Sveshnikov, S. L. Sobolev, “Andrei Nikolaevich Tikhonov (on his eightieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 1–12  crossref  isi
    2. М. М. Гехтман, “Об асимптотическом поведении нормированных собственных функций спектральной задачи Штурма–Лиувилля на конечном отрезке”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 184–199  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Gekhtman, “On the asymptotic behavior of the normalized eigenfunctions of the Sturm-Liouville problem on a finite interval”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 185–199  crossref
    3. В. Я. Якубов, “Оценки по спектральному параметру для собственных функций эллиптических операторов”, Функц. анализ и его прил., 33:2 (1999), 58–67  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. Ya. Yakubov, “Estimates for Eigenfunctions of Elliptic Operators with Respect to the Spectral Parameter”, Funct. Anal. Appl., 33:2 (1999), 128–136  crossref  isi
    4. Г. А. Айгунов, “Асимптотическое поведение нормированных собственных функций оператора типа Штурма–Лиувилля для уравнений в частных производных в $N$-мерном шаре”, Матем. заметки, 65:4 (1999), 622–625  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Aigunov, “Asymptotic behavior of the normalized eigenfunctions of an operator of Sturm–Liouville type for partial differential equations in an $N$-dimensional ball”, Math. Notes, 65:4 (1999), 519–521  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020