RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 6, страницы 1294–1297 (Mi dan9822)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Интегральные представления функций в области с условием гибкого рога и теоремы вложения

О. В. Бесов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (445 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.235
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 17.03.1983

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Интегральные представления функций в области с условием гибкого рога и теоремы вложения”, Докл. АН СССР, 273:6 (1983), 1294–1297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes83}
\by О.~В.~Бесов
\paper Интегральные представления функций в области с условием гибкого рога и теоремы вложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 6
\pages 1294--1297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9822}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=731291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0568.46027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9822
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i6/p1294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019