Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 4, страницы 800–804 (Mi dan9854)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема о непрерывной полезности для замкнутых предпорядков на метризуемом $\sigma$-компактном пространстве

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (561 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.86+ 519.95
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 21.02.1983

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Теорема о непрерывной полезности для замкнутых предпорядков на метризуемом $\sigma$-компактном пространстве”, Докл. АН СССР, 273:4 (1983), 800–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev83}
\by В.~Л.~Левин
\paper Теорема о непрерывной полезности для замкнутых
предпорядков на метризуемом $\sigma$-компактном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 4
\pages 800--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=728276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.90012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, “Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности”, УМН, 39:6(240) (1984), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Levin, “Lipschitz pre-orders and Lipschitz utility functions”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 217–218  crossref  isi
    2. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021