RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 2, страницы 270–275 (Mi dan9878)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Аналог формулы Бине–Коши для многомерных матриц

А. С. Гаспарян

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (668 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.643.2
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 04.04.1983

Образец цитирования: А. С. Гаспарян, “Аналог формулы Бине–Коши для многомерных матриц”, Докл. АН СССР, 273:2 (1983), 270–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas83}
\by А.~С.~Гаспарян
\paper Аналог формулы Бине--Коши для многомерных матриц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 2
\pages 270--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9878}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=724677}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.15001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9878
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i2/p270

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Паровиченко, “О топологической силе теоретико-множественных операций”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 403–413  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Parovichenko, “On the topological strength of set-theoretic operations”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 393–404  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020