RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 2, страницы 284–289 (Mi dan9881)  

МАТЕМАТИКА

О существовании и гладкости обобщенных решений $B$-гипоэллиптических уравнений

А. А. Куликов

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (729 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 24.03.1983

Образец цитирования: А. А. Куликов, “О существовании и гладкости обобщенных решений $B$-гипоэллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 273:2 (1983), 284–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul83}
\by А.~А.~Куликов
\paper О существовании и гладкости обобщенных решений $B$-гипоэллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 2
\pages 284--289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=724680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0566.35026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020