RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 2, страницы 328–330 (Mi dan9890)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Стационарные режимы уравнения, описывающего колебания численности насекомых

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (391 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 14.04.1983

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Стационарные режимы уравнения, описывающего колебания численности насекомых”, Докл. АН СССР, 273:2 (1983), 328–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas83}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Стационарные режимы уравнения, описывающего колебания численности насекомых
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 2
\pages 328--330
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=724689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.92020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i2/p328

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, “Асимптотика решений обобщённого уравнения Хатчинсона”, Модел. и анализ информ. систем, 19:3 (2012), 32–61  mathnet
    2. С. А. Кащенко, “Исследование стационарных режимов дифференциально-разностного уравнения динамики популяции насекомых”, Модел. и анализ информ. систем, 19:5 (2012), 18–34  mathnet
    3. С. А. Кащенко, “Релаксационные колебания в моделях многовидовых сообществ”, Модел. и анализ информ. систем, 20:5 (2013), 5–24  mathnet
    4. С. А. Кащенко, “Динамика логистического уравнения с запаздыванием и запаздывающим управлением”, Модел. и анализ информ. систем, 21:5 (2014), 61–77  mathnet
    5. Н. Д. Быкова, С. А. Кащенко, “Корпоративная динамика систем логистических уравнений с запаздыванием и с большим запаздывающим управлением”, Модел. и анализ информ. систем, 22:3 (2015), 372–391  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    6. М. М. Преображенская, “Релейная модель Мэки–Гласса с двумя запаздываниями”, ТМФ, 203:1 (2020), 106–118  mathnet  crossref; M. M. Preobrazhenskaya, “A relay Mackey–Glass model with two delays”, Theoret. and Math. Phys., 203:1 (2020), 524–534  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020