RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 1, страницы 11–14 (Mi dan9892)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об индексах неустойчивости неограниченных операторов

В. С. Белоносов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (546 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984+517.954
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 09.03.1983

Образец цитирования: В. С. Белоносов, “Об индексах неустойчивости неограниченных операторов”, Докл. АН СССР, 273:1 (1983), 11–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel83}
\by В.~С.~Белоносов
\paper Об индексах неустойчивости неограниченных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 1
\pages 11--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9892}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0722877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0617.47011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9892
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Белоносов, “Индексы неустойчивости дифференциальных операторов”, Матем. сб., 129(171):4 (1986), 494–513  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Belonosov, “Instability indices of differential operators”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 507–525  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020