RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 1, страницы 49–54 (Mi dan9900)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Приближенные методы решения разностного уравнения Лапласа асимптотически за одно и два сложения на узел

С. Е. Романова

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (811 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.21
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 25.02.1983

Образец цитирования: С. Е. Романова, “Приближенные методы решения разностного уравнения Лапласа асимптотически за одно и два сложения на узел”, Докл. АН СССР, 273:1 (1983), 49–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom83}
\by С.~Е.~Романова
\paper Приближенные методы решения разностного уравнения Лапласа асимптотически за одно и два сложения на узел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 1
\pages 49--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0722887}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0563.65066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Волков, “Асимптотические быстрые приближенные методы решения разностного уравнения Лапласа в кубе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:5 (1996), 90–97  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Volkov, “Asymptotically fast approximate methods for solving the Laplace difference equation in a cube”, Comput. Math. Math. Phys., 36:5 (1996), 627–632  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020