RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 1, страницы 54–58 (Mi dan9901)  

МАТЕМАТИКА

Критерий конечнократности для накрывающих отображений

Р. С. Садырханов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (737 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.12.1982

Образец цитирования: Р. С. Садырханов, “Критерий конечнократности для накрывающих отображений”, Докл. АН СССР, 273:1 (1983), 54–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad83}
\by Р.~С.~Садырханов
\paper Критерий конечнократности для накрывающих отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 1
\pages 54--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9901}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=722888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0558.54011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9901
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020