RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 1, страницы 58–60 (Mi dan9902)  

МАТЕМАТИКА

О представлении чисел тернарными квадратичными формами над максимальными порядками алгебраических числовых полей

Ю. Г. Тетерин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.512
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 28.02.1983

Образец цитирования: Ю. Г. Тетерин, “О представлении чисел тернарными квадратичными формами над максимальными порядками алгебраических числовых полей”, Докл. АН СССР, 273:1 (1983), 58–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tet83}
\by Ю.~Г.~Тетерин
\paper О представлении чисел тернарными квадратичными формами над максимальными порядками алгебраических числовых полей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 1
\pages 58--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=722889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0547.10020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i1/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020