RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 272, номер 6, страницы 1289–1291 (Mi dan9905)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О локальном условии алгебраизуемости системы подмногообразий вещественного проективного пространства

М. А. Акивис

Московский институт стали и сплавов

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 24.02.1983

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О локальном условии алгебраизуемости системы подмногообразий вещественного проективного пространства”, Докл. АН СССР, 272:6 (1983), 1289–1291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki83}
\by М.~А.~Акивис
\paper О локальном условии алгебраизуемости системы подмногообразий вещественного проективного пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 272
\issue 6
\pages 1289--1291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9905}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=722865}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0547.53006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9905
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v272/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Коннов, “О дифференциально-геометрических признаках кривых Веронезе”, Матем. сб., 191:7 (2000), 73–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Konnov, “On differential-geometric characteristics of Veronese curves”, Sb. Math., 191:7 (2000), 1015–1031  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019