RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 272, номер 2, страницы 300–303 (Mi dan9957)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Точная интерполяционная теорема в пространствах $L_{p}$

В. И. Овчинников

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (568 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 20.01.1983

Образец цитирования: В. И. Овчинников, “Точная интерполяционная теорема в пространствах $L_{p}$”, Докл. АН СССР, 272:2 (1983), 300–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovc83}
\by В.~И.~Овчинников
\paper Точная интерполяционная теорема в пространствах $L_{p}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 272
\issue 2
\pages 300--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=724507}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.46054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v272/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Овчинников, “Интерполяционные теоремы для пространств $L_{p,q}$”, Матем. сб., 136(178):2(6) (1988), 227–240  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “Interpolation theorems for the spaces $L_{p,q}$”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 229–242  crossref
    2. В. И. Овчинников, “Интерполяционные орбиты в парах пространств Лебега”, Функц. анализ и его прил., 39:1 (2005), 56–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “Interpolation Orbits in Couples of Lebesgue Spaces”, Funct. Anal. Appl., 39:1 (2005), 46–56  crossref  isi
    3. В. И. Овчинников, “Квазинормированные идеалы Неймана–Шаттена и теоремы вложения для обобщенных пространств средних Лионса–Петре”, Алгебра и анализ, 22:4 (2010), 214–231  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “The quasinormed Neumann–Schatten ideals and embedding theorems for the generalized Lions–Peetre spaces of means”, St. Petersburg Math. J., 22:4 (2011), 669–681  crossref  isi
    4. В. И. Овчинников, “Оптимальные интерполяционные теоремы в парах пространств $L_p$ для обобщенных пространств средних Лионса–Петре”, Функц. анализ и его прил., 46:4 (2012), 91–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Ovchinnikov, “Sharp Interpolation Theorems in Couples of $L_p$ Spaces for Generalized Lions–Peetre Spaces of Means”, Funct. Anal. Appl., 46:4 (2012), 313–315  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020