RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 272, номер 2, страницы 312–314 (Mi dan9960)  

МАТЕМАТИКА

О нормальной аппроксимации сумм векторных случайных полей с перемешиванием

А. Н. Тихомиров

Сыктывкарский государственный университет им. 50-летия СССР

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 04.01.1983

Образец цитирования: А. Н. Тихомиров, “О нормальной аппроксимации сумм векторных случайных полей с перемешиванием”, Докл. АН СССР, 272:2 (1983), 312–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik83}
\by А.~Н.~Тихомиров
\paper О нормальной аппроксимации сумм векторных случайных полей с перемешиванием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 272
\issue 2
\pages 312--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=724510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0546.60052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v272/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020