Доклады Российской академии наук. Физика, технические науки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады РАН. Физ. техн. науки, 2021, том 497, выпуск 1, страницы 49–52 (Mi danfi4)  

Структуры разрывов в решениях уравнений, описывающих продольно-крутильные волны в упругих стержнях

А. Г. Куликовскийa, А. П. Чугайнова

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

DOI: https://doi.org/10.31857/S268674002102005X


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.02.2021
Исправленный вариант: 25.02.2021
Принята в печать:01.03.2021

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/danfi4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021