Доклады Российской академии наук. Математика, информатика, процессы управления
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН. Мат. информ. проц. упр., 2020, том 495, выпуск 1, страницы 8–12 (Mi danma11)  

Интерполяция пространств функций положительной гладкости на области

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия

DOI: https://doi.org/10.31857/S2686954320060041


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.04.2020

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/danma11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021