Доклады Российской академии наук. Математика, информатика, процессы управления
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН. Мат. информ. проц. упр., 2020, том 494, выпуск 1, страницы 86–92 (Mi danma13)  

Решение серии задач оптимального управления с 2-мерным управлением на основе выпуклой тригонометрии

А. А. Ардентовa, Л. В. Локуциевскийb, Ю. Л. Сачковac

a Институт программных систем им. А.К. Айламазяна Российской академии наук, Веськово, Россия
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия
c Научно-технологический университет “Сириус”, Сочи, Россия

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 20–11–20169
17-11-01387-П
Российский фонд фундаментальных исследований 19-31-51023


DOI: https://doi.org/10.31857/S2686954320050276


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2020, 102, 427–432

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.06.2020

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/danma13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021